Что нагадали себе парни с помощью воска, почему Ромашов считает себя парадоксальным, а Сорока глубоко несчастным - узнаем в обзоре ночного эфира дом 2 13.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 13.01.2019
Старый Новый год постучался в ворота телестройки. Его впустили парни и решили погадать с помощью воска. Яббаров увидел цветочек, Сорока вообще вылил в воду воск с трех свечей, а Евгению Красину подсунули зеркало и пугали Розой Максимовой.



После Лобного места Ольга Рапунцель радовалась, что Сударкину поставили на место, а потом в вип-доме Оля с сестрой обсудили Яббарова и Ларченко, за которую Илья уцепился. как за последний шанс остаться на проекте.



Ларченко рассказывала Яббе, что может забеременеть в любой момент и он согласился на ещё одного ребенка в случае чего. Илья думает, что Алена не должна на него обижаться из-за войны с Рапунцелями, потому что он никогда особо не дружил с Димой и Олей и имеет полное право поддерживать Сударкину.



Валерий Блюменкранц чувствует себя хозяином положения, потому что родители Пинчук увидели его хорошее отношение к Иришке.


Евгений Ромашов пил пенное с Юлией Щегловой и рассказывал ей, что он не музыкант, а человек-парадокс. А ещё валялся с Юлей в кровати и пытался укусить её за булочку.


Саша Черно опять болеет и удивляется своим постоянным болезням. Йося за ней ухаживает, убирает, готовит, носит воду и таблетки, а заодно рекламирует какие-то препараты для повышения иммунитета. Клетку с неразлучником он поставил напротив зеркала, чтобы птичке не было скучно без исчезнувшей подруги.




Майя позвала Купина на клубничку и порадовала известием, что они едут в гости к её дяде, который прилетел в Москву специально, чтобы познакомиться с Лёшей.

Страдалец Сорока

Артема Сороку Яна заманила на чердак, где опять начала приставать к музыканту. Он еле отделался от подруги, назвав её назойливой. Но Яночку накрыло, она отобрала у Артема шапку и забросила на шкаф, а вернуть фирменную шапочку не позволила.



Сорока еле сбежал от девушки, которая бросила в него передатчиком, а потом преследовала в мужской спальне и засунула свой нос в его прямой эфир. Парень не понимает, за что ему такое наказание - этот худосочный, бледный бумеранг, по воле насмешливых сценаристов воткнувшийся в тропу его судьбы.


Завтра на проект придет Мондезир, а Милена Безбородова поссорится с Ириной Пинчук, за что получит по уху от Безуса.