Обзор ночного эфира дом 2 12.11.2018 надо бы посвятить скандалистке Черно, но об этом на шлоке уже есть статья, поэтому коротко о главном. Иосиф Оганесян хотел поехать к друзьям отметить свой день рождения, а Черно не хотела собираться, одеваться, краситься, поэтому решила совместить приятное с полезным – никуда не поехала и отомстила Иосифу за свой испорченный день рождения. В свое время он на ее праздник не явился, сославшись на то, что мама в больнице.
Обзор ночного эфира дом 2 12.11.2018


Иосиф пытался объяснить, что Саша неправа, участники и Ольга Орлова пытались ему помочь, но непробиваемую Черно переубедить в чем-то сложно. В итоге Иосиф сделал вид, что поехал один, посидел у админов, вернулся спустя время пьяненький, включил мужика и потребовал немедленного «волшебства», типа для этого и вернулся пораньше. Он грубо затолкал Черно за балдахин, решительно выключил свет, и… наверное лёг спать… без кепки… её он так и не нашел…

В женской спальне вечер откровений

Новенький Дмитрий Чеботов пригласил на свидание по видеосвязи Лену Баранову. Леночка в восторге от парня и уверена, что Сорока ему и в подметки не годится, ведь у него рост аж 186 см.

Майя Донцова и Алексей Купин сообщили радостную новость Ирине Михайловне – у них скоро свадьба, так что у мамы на все про все около недели, можно паковать чемоданы.

Оксана Ряска рыдала, ведь теперь все стало на свои места. Дмитрий Меленевский ее использовал, как проходной билет и теперь она снова будет строить любовь с Сейшиком.

В женской спальне вечер откровений… Без комментариев…