Какое обещание дал жене Иосиф Оганесян, как низко пал Даниил Сахнов, чего хочет Алексей Купин и почему нового парня Брянской начали троллить всем коллективом, а также про свидание Захара Саленко - в обзоре ночного эфира дом 2 12.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 12.04.2019
Саша Черно разговаривала с мужем и просила, чтобы он её услышал, они виноваты в ситуации оба, и Александре не хочется подавать на развод, она надеется, что Йося будет её поддерживать. Оганесян обещал Черно, что изменится и перестанет гулять, если она не будет его оскорблять и унижать.



Черно уже заметно похудела и чувствует себя отлично, врач ей сказала, что можно беременеть и рожать.

На острове любви Даня начал вспоминать, как Таня дразнила Артема Сороку и обсуждала его причиндалы. Ребята устроили вечеринку, развлекались и танцевали, а Строкова с Сахновым ругались, вспоминали старые обиды и обливались водой.


Строкова хочет, чтобы Даниил ушел с проекта, она даже готова попросить "главного ведущего", чтобы руководство выбрало: Даня или Таня останется строить любовь. Татьяна вспомнила про Алиану и сказала, что Даня может позвать её на проект. Даниил сказал, что может специально заняться волшебством с Алианой и сделать видео или назло Тане начнет с ней встречаться. В общем, опозорил Устиненко, которая полезла в чужие отношения и опять вся в грязи.



Купин позвал Майю на романтическое свидание и сказал, что они скоро отправятся в Москву, но перед перелетом он хочет, чтобы у них в отношениях всё было гладко, скоро же их очередь проходить проверку на детекторе лжи.

Захара Саленко Наталья Шаронова удивила в хорошем смысле, станцевав для него танец и подарив корону. Захе очень польстило, что его новая девушка инициативная, но он хочет, чтобы всё было постепенно, так комфортнее выстраивать отношения.




Яббаров везде засунул свой пятак. Сначала он выводил на эмоции девушек Ромашова, говоря Вике и Насте, что они сами полезли под Женьку. Затем прицепился к Коле, который встречается с Брянской, и начал учить парня, как выстраивать отношения на проекте.



Аня сначала лежала в женской спальне и подслушивала, затем вмешалась в разговор и забрала Николая. Парень объяснил Брянской, что не умеет орать на публику и проявлять эмоции так, как принято на доме 2. Ему вообще неприятно находиться на реалити-шоу, где девушки ведут себя, как быдло. В итоге Брянская ему сказала, что вряд ли у них будет продолжение, потому что он не дает ей нужные эмоции.