Конкурс на Острове любви, признание в любви от Барановой и неугомонные Рапунцели в обзоре ночного эфира дом 2 11.12.2018 на шлоке.
Обзор ночного эфира дом 2 11.12.2018
Ольга и Дима Дмитренко обсуждали с Купиным Алену Савкину, которая внезапно предложила прописать в будущей квартире Василису, но Рапа считает эти обещания пустым звуком. Дмитрия понесло, он наговорил лишнего, даже Ольга не могла вставить пару заготовленных фраз.
Лёха без Майи такой грустный.



Марго Ларченко с Яббаровым тоже обсуждали прописку Васи в квартире Савкиной, которая вроде бы как досталась Капаклы, если верить последним новостям.


Татьяна Владимировна строгала в своей комнате "оливьешку" и обсуждала с Аленкой день рождения и поведение Рапунцель, естественно. На общей кухне тоже обсудили Рапунцелей, а Черно рассказывала Оганесяну, что он может выезжать один за периметр к друзьям и всю свою "дурость" оставлять там.



Какая-то гигантская синяя личинка на кровати Савкиной?

Леночка Баранова записала для Сороки видеопослание с признанием в любви. Отправила и пошла смотреть на экран, чтобы понаблюдать за его реакцией. Артема предупредили, что Лена танцевала для него на морозе тверк возле ёлки, но его такой поступок оставил равнодушным, он не верит Елене и не хочет иметь с ней ничего общего.



На острове любви опять что-то произошло, объявлен сухой закон, Дмитрия Чеботова, видимо, уже отправили домой без голосования, Виталий Воронко приставал к Ирэне, а Милена Безбородова оскорбляла за спиной Виолетту, которая пришла к Безусу.


Состязание за два часа отдыха

В сейшельском заповеднике Блюм вместо вечеринки провел поединок в бассейне. Победили Ендальцева и Саймон Марданшин, им досталось два часа отдыха на соседнем острове.






Показали, как пьет воду из бассейна Сейшик и что Настя и Сэм делают перед сном.