Как отметили день рождения Иосифа Оганесяна и что пообещал Андрей Шабарин Розочке узнаем из ночного эфира дом 2 11.11.2018 на шлоке.
Обзор ночного эфира дом 2 11.11.2018
Илья Яббаров доволен результатами конкурса "Человек года", описание которого вы можете прочитать в обзоре вечернего эфира. Он считает, что за 4 года действительно достоин победы, а вот Алена Савкина ничего не сделала важного для реалити-шоу, чтобы получить квартиру.

Захар Саленко утешал Ирину Пинчук, которая ляпнула в вечернем эфире, что из нее победитель, как из пудинга пуля. Захар уговаривает Иру уважать себя и быть сильной, ведь по жизни она не сможет всё время прятаться за спиной мужчины. Ирина призналась, что давно мечтает перевезти родителей в Москву, так как в её родном городе нет хорошо оплачиваемой работы, ей жаль, что мать и отчим получают маленькую зарплату, по возможности девушка всегда им помогает.

Андрей Шабарин помирился с Розалией Райсон, которая упрекает его в легкомысленности. Девушка просит Андрюшу быть более разборчивым в связях и словах. Шаба пошутил, что будет теперь всем говорить при встрече, что он в отношениях с Розочкой.

У Иосифа Оганесяна день рождения. Ребята шумно поздравили паренька, а вечеринка будет в скором времени, наверное. Даже маленького тортика я не заметил на столе общей кухни. На свадьбу деньги собирает Оганесян?


Сударкиной нравится Меленевский

Сюрприз для Ряски. Ольга Сударкина, которая ещё днем защищала Окси от Меленевского, позвала участника на разговор и сказала, что он ей нравится. А сам Дима признался Алексею Купину на вилле, что ему сложно терпеть провокации Оксаны, он может применить силу, если ещё раз получит от Ряски пощечину.


Завтра Алиана Устиненко снова полезет в отношения Майи Донцовой, а Леночка Баранова признается ведущему и островитянам, что с ней делает за балдахином Артем Сорока. Всё!