Куда повёз Влад Кадони Ромашова и Оганесяна, с кем поссорилась Строкова и кто решил очаровать Настю Милославскую - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 11.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 11.04.2019
После Лобного места Саша Черно поговорила с Оганесяном и пыталась его убедить не уезжать за периметр с Кадони. Пришел Антон Беккужев и показал фото, отобранные для журнала, но он не знает, как публиковать фото, если супруги собрались разводиться.




Кадони на общей кухне смеялся и говорил, что такую публику, как Йося и Женя он в своё любимое место отдыха не пригласит, зато возле его дома есть приличная сауна.


Ромашову Настя Милославская рассказывала про Юлю Щеглову, а потом к ней пришли девчонки на пьянку, танцевал Дима Савин, его снимали на телефон, всем было весело и про Женю Настя забыла. Её тревожит лишь Щеглова, сидящая в женской спальне, куда Насте нужно переезжать, она попросилась пожить в отдельной комнате до субботы. Брянская успокоила свою подружку, рассказав Насте, как сама была изгоем на островах после одной волшебной ночи с Мондезиром.



На острове Никита Рудаков и Роман Жуков показали сценку, пародируя отношения Строковой и Сахнова. Было бы смешно, если бы в конце спектакля Безус не кричал, что Строкову нужно воспитывать веслом. А Лёша Купин заставил Майю танцевать, сообщив ей новость, что скоро они будут записывать песню и поможет им Артем Сорока.





Тане Строковой не нравится, что прилетел Сорока, который не успускает момент, чтобы над ней посмеяться. Она сказала об этом за общим столом, но Даня её не поддержал. Дима Абрамов тоже не захотел выяснять отношения с Артёмом, который называет Дмитрия "пыльным диваном".




Строкова поговорила с Даней про свои угасающие чувства, ей кажется, что любовь можно вернуть, но должно пройти время и для этого Сахнов должен вести себя иначе. Высунувшему нос из комнаты на вилле Купину Строкова пожаловалась, что ей тяжело защищать себя от нападок мужчин самостоятельно, а Сахнов ни с кем ссориться не хочет. Донцова поддерживает Таню, которая говорит, что Даня даже точку в отношениях не может поставить сам, ждет, когда Строкова примет решение.

Брянскую её новый ухажер попросил вести себя прилично, чтобы потом его не таскали на теты, рассказывая, какая Аня гулящая и ветреная.

Вернулись из города сильно поддатые Ромашов с Оганесяном, Йося не мог заснуть и пошел в комнату к Жене, который еле снял узкие джинсы и хотел за балдахином поспать с Милославской. Настя пердложила ребятам спать вдвоем, а она может ночевать в женской спальне, но Оганесян убежал к жене под бочок.