Романтичное свидание Захара и Яны, выбор ведущего Острова любви, ссора Сахнова и Строковой и страдания Ирины Пингвиновой в обзоре ночного эфира дом 2 07.05.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 07.05.2019
Артем Сорока и Максим Павленко обыграли поведение Влады Плаксун в маленькой сценке, а в женской спальне начались разборки Виктории Алоновой и Ирины Пингвиновой. Ира и Вика были подругами до появления на проекте Никиты. Новенький парень успел пообщаться со многими девушками и понравился Вике, Пингвинова об этом знала, но всё равно пошла к Никите, начала говорить ему о своей симпатии и увела новичка из-под носа у подруги.


В спор девушек вмешался Антон Беккужев, пожалевший участниц, у которых маленький выбор на Поляне. Антон показал девчонкам журнал про бывших участников, посвященный 15-летию проекта.


Захар Саленко и Яна Березова нашли приготовленную для них комнату, сидели за столом, разговаривали, Саленко признался, что постоянно думает о Яне, затем они потанцевали и пошли спать.


Приятно было смотреть на Захара с Яной, если честно, в отличие от Татьяны Строковой и Даниила Сахнова. Черкасов собрал островитян и сообщил подопечным, что до прилета Юлии Ефременковой ведущим будет Саймон Марданшин. А помогать ему Андрей попросил Наталью Шаронову. Татьяне Строковой Черкасов напомнил, что у Тани в паре много проблем и она может сказать спасибо Сахнову за то, что он помешал Строковой стать ведущей. В бунгало Строкова снова предъявляла претензии Сахнову и рассказывала о том, что меняться не собирается. У Сахнова тоже накопились претензии к Тане, он выговорился и лег спать на кушетку.




Марданшин на кухне виллы давал советы Юлии Белой и Евгению Ромашову. Сэм теперь за главного на острове, как мы и предполагали на шлоке сегодня днем.




Ирина Пингвинова и Никита пили "несок", Ира начала рассказывать новому парню о том, какая она "недотрога", что она ещё не готова к полноценным отношениям. Никита обещал подождать и сказал, что готов на многое для своей второй половинки, если влюбится.