Татьяна Строкова не понимает — с чего вдруг Яна Шевцова решила, что она подходит Захару Саленко? Таня уверена, что ничего серьезного нельзя построить с девушкой, которая на лобном месте показала всей стране свое нижнее белье. Вслед за Строковой начали высказываться и другие участницы в обзоре ночного эфира дом 2 07.01.2019. Они уверены, что девушке больше подойдет Артем Сорока.
Обзор ночного эфира дом 2 07.01.2019

Позже начали Яну допрашивать – где работала и чем зарабатывает на жизнь? Оказалось, что ее некоторое время бывший парень содержал, ну а потом в клубах зарабатывала, снимая с себя одежду. Настю Ендальцеву аж передернуло от этой новости, она попросила новенькую покинуть проект и не спать с ними в женской. Шевцовой объявили бойкот и попытались выселить в мужскую спальню.



Недоволен ее поведением Яны Шевцовой и Захар Саленко. Ему не нравится многое, начиная от того что она ему звонит и жалуется на ребят и заканчивая тем, что она всем разболтала об их общении до проекта. Кажись, начали сливать, но зачем оставили тогда?!!

На Острове любви вечеринка, а значит, будет жарко. Захар Саленко имел неосторожность наехать на Арину, за девушку вступился Максим Евстропов, и если бы Саленко вовремя не сбавил, то пришлось бы ему зубы по периметру собирать, ведь на этот раз, Марданшин на помощь другу не спешил. Кстати, Максим озвучил мнение зрителей дома 2 – Захар Саленко трус, и наезжать может только на одиноких девушек. Он не цепляет Татьяну Литвинову или Марину Африкантову, но наезжает на Милену, зная, что Безус не вступится.


В женской спальне новенький Эдуард с помощью Ильи Яббарова окучивал Юлю Романову, а затем пошел на экскурсию с Настей Ендальцевой.

Евгений Ромашов «отволшебничал» Дашу

Ну и Рапунцели. Дима Дмитренко решил поговорить с женой, о том, что происходит, но у Ольги свои тараканы в голове. Ей не нравится, что в их комнате диван старый, он ей надоел! Вот всем делали ремонт, а им не сделали. И вручение награды «Мать года» не показали… Короче! Их не любят! Но тогда Дмитренко задал жене резонный вопрос – зачем они здесь находятся, если их не любят? Но Ольге не до этого сейчас. Ей надоел диван! Она хочет новый.



Глеб и Олеся хотят разъехаться. Точнее хочет Глеб, а Олеся в бунгало не хочет. Девушка понимает, если потеряет поддержку Глеба – снова изгоем на острове станет. Но Глеб настроен решительно! К Олесе его не тянет, потому что его тянет…к Юле! Ну а пока Глеб уламывал Юлю заселиться с ним, Евгений Ромашов «волшебничал» Дашу! Все!