Артем Сорока возмущен, Наталья Шаронова задела Татьяну Строкову, Саймон Марданшин проснулся, Ефременкова обиделась на Мондезира, а девушки на Поляне обсудили новых участников. Кто по ночам на телепроекте работает, чтобы зрителям было на что посмотреть - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 06.05.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 06.05.2019
Рашид, который пришел к Владе Плаксун, сомневается, что ему нужно оставаться на телешоу и у него много претензий к самой Владе. Из-за Плаксун возмущается Сорока, которого девушка обманула, Мондезира распирает от негодования, а Блюменкранц встал на сторону Рашида и Владиславы.



Девушки в спальне обсудили новых парней, а Захар Саленко принес необычной формы торт и предложил парням проявить себя. Один из новичков пел песни с Сорокой, участники веселились рассматривали тортик. Захар сказал Яне Березовой, что хочет влюбиться, а Артём Сорока поведал Рашиду, как Влада ждала музыканта на Поляне и делала вид, что принимает его ухаживания, а сама написывала бывшему и привела его на проект.



Мондезир поссорился с Ефременковой из-за того, что Юля первым делом начала общаться со своим другом, а потом уже обратила на него внимание. Монди весь ждал свою возлюбленную, а в итоге сорвался и накричал на Ефременкову. Юля тоже покричала и сказала, что поедет домой одна, но Свет-Амур всё равно пошел за ней в административное здание.



На Острове любви Ромашов приревновал Юлию Белую, а Наталья Шаронова устроила конкурс с взаимными комплиментами и оскорблениями. Победу Наташа отдала обидевшейся Строковой и Таня с Даней смогут покататься на байдарке. Чтобы поднять Татьяне настроение Даниил пригласил её на романтическое свидание возле бассейна. А Саймон Марданшин ждет на острове парня, который собрался увести у Сэма Анастасию Якуб.