Как Оганесян развеселил Черно, о чем размечталась Юля Щеглова, почему Сорока доводит Ромашова и маленькие проблемы остальных участников дома 2 - в обзоре ночного эфира дом 2 05.03.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 05.03.2019
После Лобного места Ирина Пингвинова дико скулила и клялась, что она чиста, как младенец, а злой Витька решил её оболгать и она по глупости его поддержала, сказав, что у них было волшебство. А на самом деле - не было, ууу, не было!!! Черно ей посоветовала всегда говорить правду, потому что девушке теперь никто не поверит. А Панюта спокойно искал себе место в мужской спальне.




Марина Африкантова рыдала под одеялком, ведь на ток-шоу она благодарила за поддержку маму с папой, Кохно и даже Захара Саленко, а про Ромочку совершенно забыла. И теперь ей стыдно, она не знает, как оправдаться за свою глупость.

Черно опять пошла по чужому сценарию и прикинулась, что ей грустно. Йося пообещал ей сюрприз и действительно устроил-так устроил. Где-то в районе первой трети эфира произошел его бенефис.



Про отношения Ромашова никогда столько не говорили, сколько про его проблему в штанах. Щеглова призналась, что проблема совсем маленькая, Женя закомплексовал, а Захар ему посоветовал не обращать внимания на чужие шутки. Сорока посмеялся над Саленко, а потом притащил распечатки и показал Женьке целую галерею разнообразных мужских достоинств античных героев.



Ещё и с Щегловой Ромашов провел серьезную беседу о своём корнишоне и договорился, что они теперь друг друга не трогают. Юле уже побоку на разговоры с Женей, ей новичок делал массаж и ребята вместе планировали светлое будущее на Острове любви.

Яббарова тоже тема Ромашова заинтересовала, она вообще ему очень близка. Рита, молодчага, отвечала с юмором и прыскала в кабачковую (или баклажановую) икру от смеха. Брянская подарила Захарке подарочек, а новенькая Юля пришла к нему прямо в кроватку пожелать спокойного сна.




На Острове любви Донцова вспомнила, что Пингвинова постоянно врет про своих бывших, Блюменкранц мечтал сблизиться с Пинчук, Мондезир веселился с Купиным, представляя, как он будет признаваться в любви Ефременковой.


Настя сказала Донцовой, похожей на тигрового питона в новом платье, что никакие змеи в её пару не влезут, да и Марина Гаджимурадова уже ждет нового участника на острове. А Милена Безбородова орала на ухо Безусу, что не хочет расставаться и выезжать из комнаты от большой к нему любви.


Завтра, судя по анонсу, будет очередной день издевательств над Ларченко и гнобления Безбородовой всем островом. Доведут они Милену, точно доведут, но не до алтаря.