Почему Черно опять недовольна, а Юлия Щеглова ночует на улице, как Захар Саленко довел Милену Безбородову до истерики и почему Рита Ларченко поссорилась с Яббаровым, а также про еле сдерживаемые слезы Майи Донцовой узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 05.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 05.01.2019
Дмитрий Дмитренко рассказал жене, что Яббарова не узнать, он не хочет заходить к нему в дом из-за вечно недовольной Риты. В это время Ларченко и Яббаров трапезничали супчиком из пакетиков.




Дима решил прийти к Илье и рассказать, как довольна Алена Савкина вчерашними подарками будущего папы. Дима поболтал, взял банан, пошел к жене, чтобы поехать к её сестре и матери в гости, а в доме Яббаровых разразился очередной скандал.



Маргоша недовольна тем, что Яббаров обещал ей на островах ездить вместе за покупками для ребенка, а Савкиной он вчера пообещал, что поедет с ней в детский центр за кроваткой и разными детскими мелочами. Слово за слово - участники поссорились. Яббаров даже штаны не мог снять, так горячо объяснял Рите, что раньше он не знал, как будет проходить общение с Аленой, поэтому много всего наобещал.



Евгений Ромашов сказал Даше Ярушкиной, что ему жаль Щеглову, которая ради стеба и показухи улеглась спать на диван возле бара, куда островитяне ходят, как в столовую.


Милена Безбородова днем пообещала Ефременковой взять на воспитание кота Мякиша. И вот ночью к ней в комнату пришли Саймон Марданшин и Захар Саленко, которые принесли кота, привели Сейшика, а заодно предложили Безусу остатки колбасы, так как Милена не кормит Лешу.




Провокация удалась, Саленко, зная, что Милену Безус не поддержит, начал наседать на девушку и довел её до крика. К Сэму Милена так не относится, ведь он общается нормально, а вот Захар ищет любой повод обидеть Безбородову и назвать её глупой девочкой. Милена криками убедила Безуса не пускать в комнату Саленко, а потом извинилась перед Алексеем за свой нервный срыв.




Александра Черно потребовала от Иосифа, чтобы он разобрался с подаренным телефоном, потому что гаджет плохо ловит интернет. Йося посоветовал ей пойти в административное здание и там пользоваться телефоном, но Саша хочет серфить по сети в своей комнате, она покричала на Оганесяна и тот решил сдать новенький айфончик обратно в магазин. Почему Саша так поступила - напишем на шлоке чуть позже в отдельной статье.


Романтика для Донцовой с запахом Сороки

Купин решил порадовать Донцову и пригласил её на очередное романтическое свидание, днем Майюше не хватило романтики, ведь Леша все впечатление от ужина на морозе испортил своим пением. Но ночью всё начиналось так неплохо, Майя улыбалась до тех пор, пока из кустов не выбежали ангелочки Сорока и Чачанидзе, которые начали кружить вокруг влюбленных и скулить на разный манер гнусавыми голосами.





Майя поняла, что над ней опять издеваются, и чуть не расплакалась, она подыгрывала парням из последних сил. Потом Артем и Арсэн принесли Леше микрофон и попросили его спеть, и Майе в очередной раз пришлось слушать насмешливые завывания.

Купин любит Донцову до слез, Майюшиных, разумеется.

По анонсу завтра будет противный вечерний эфир и Бузова начнет сводить Яббарова с Савкиной, наплевав на слезы и истерики Ларченко.