О ком думает Артём Сорока, чем закончились семейные разборки в вип-доме Рапунцелей и как Сахнов зеркалит Строкову - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 04.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 04.04.2019
Пингвиновой уже не весело, её начало раздражать заточение в одной комнате с огромным Димой Савиным, а деваться некуда - участнице не позволяют закончить эксперимент.

Ромашова тоже достали женщины, он поссорился с Викой, а потом заностальгировал по прошлому и рассказал Милославской, какая у него однажды была молодая и умная подруга. В отличие от некоторых.

А вот Ирине Пинчук повезло больше. Сорока к ней относится доброжелательно и даже признался, что мог бы влюбиться, он постоянно о ней думает в последнее время, да и раньше пытался задеть Улыбаку, троллил её и обсуждал, потому что она ему не чужой человек.

Так бы Сорока и лил дальше в уши Пинчук, возможно, этой ночью между ними не было бы на кровати медведя, но прислали Йосю Оганесяна и он вызволил Ирку, приказав ей встать на колени перед своим спасителем. Ира посмеялась и пулей вылетела из комнаты, а Сорока загрустил.

На общей кухне Капаклы возмущался поведением Оли и Димы Дмитренко, которые недовольны тем, что Рома будет крестить Богдана Савкина. Илью Яббарова, уже считающего себя полноправным отцом Богдаши, ситуация повеселила, ведь он выбирал крёстного и с Рапунцелями консультироваться не собирался.


На Острове любви Захар Саленко ел творожок и болтал со своей лучшей подругой Майей Донцовой о завтрашней поездке на романтик. Майе обидно, что "вертолёт" заказывал для неё Купин, а админы отдали свидание на розыгрыш и досталось оно Захарке с Настей Стецевьят.

Строкова и Сахнов ссорились и оскорбляли друг друга. Даня нашел для своего поведения оправдание - он зеркалит Танюху. Когда они были за загородкой, Сахнов схватил стукнувшую и оскорбившую его Строкову за волосы и долго не отпускал. Но Таню и такие действия не остановили, она продолжала его провоцировать и рассказывать, что переписывается со своим тренером.



В итоге Сахнов начал говорить про семью Строковой, а потом про свой уход с проекта. Татьяна думает, что Даниил ещё приползет к ней на полусогнутых, потому цепляет его и смеется. Или у неё уже истерический смех?


В вип-доме семьи Дмитренко сошлись в неравном бою два гладиатора - Дима Дмитренко и его тёща Татьяна Владимировна. Дима предлагал тёще не лезть в их семью и не настраивать Олю против него, а лучше всего - забыть о разводе. Татьяна Владимировна просила её не трогать, а разбираться самостоятельно, но дочь она защищать будет и считает, что развод необходим. А вот Дима ни на что не способен, только делать бла-бла-бла.




Димон проводил тёщу, посетовав, что она ходит в обуви по чистым полам, а потом попросил жену не вмешивать мать в семейные конфликты и не жаловаться на него Татьяне Владимировне.