Иосиф Оганесян вернулся из отпуска, в обзоре ночного эфира дом 2 03.07.2018, но на шоу «Остров любви» остаться не захотел. У парня травмирована нога, но это не помешало Александре Черно поссориться с ним. Саша хотела задать вопрос и потребовала честный ответ, затем сказала, что на шоу была Дарья Лымарь, но Йося не захотел говорить на эту тему и покинул комнату. Теперь Черно почти уверена, что он ее обманул, и хочет переехать в женскую спальню.Обзор ночного эфира дом 2 03.07.2018

Андрей Шабарин решил заселиться с Дарьей Друзьяк.

Алексей Купин и Майя Донцова продолжили выяснять отношения. Майя доставала Лешу вопросами о свадьбе, а он просил его не трогать.

Ольга Жарикова попросила Никиту Турчина помочь ей забыть Гобозова.

Пинчук нравится Сорока?

В периметр вернулась из Питера Оксана Ряска и рассказала Ирине Пинчук, что Роман Гриценко только о ней и говорил на кастинге, а всех девушек, которые приходили к нему, отправлял домой. Ира не понимает, почему тогда Роман с ней так холоден и рассказала, что ей очень нравится общаться с Артемом Сорокой. У них полный коннект и взаимопонимание, но ничего большего, чем дружба, между ними не может быть. Все!