Врут ведущие, что все самое интересное - в ночном эфире, по крайней мере, счастливой и интересной была только черная кошка, которая с удовольствием съела шашлык. Об этом и двух неудачных свиданиях, очередном выносе мозга Миленой не только Безусу, но и соседям, в обзоре на шлоке ночного эфира дом 2 02.03.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 02.03.2019
Первое свидание, на котором шашлык готовил для Анны Брянской Захар Саленко, испортила безыменная черная киска, покусав приглянувшееся мясо. Правильно котейка сделала, все равно эта проектная "движуха" Брянской и Саленко никому не нужна. И Черно меньше досталось.

Второе неудачное свидание приготовила Саймону его молдавская красотка Настя Якуб, только ничего веселого и спортивного не получилось. Девушку утешает Марина Африкантова, мол, всё наладится.

На общей кухне цепляют Настю Евграфову с возмездием от Кадони, если она не станет строить отношения с Женей Ромашовым. Евграфова пока отказывается.

Милена Безбородова требует планшет у Купина, чтобы прочитать интервью Безуса о всех женщинах, с которыми он был. Миля уже нормально разговаривать разучилась - рот ей закрыть мечтают не только соседи, но и зрители.

В завершение эфира - счастливая котейка, доедающая шашлык вместо жителей поляны. Хоть кому-то повезло в ночном эфире. Не забывайте кормить домашних питомцев!