Вкусный ли борщ готовит Роза Максимова и почему он не нравится Мондезиру, "страшилки" на ночь о привидении в вип-доме на втором этаже, возьмут ли Василису в детский сад и кого рекламирует Яна Шевцова, узнаете из обзора ночного эфира дом 2 02.02.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 02.02.2019
На общей кухне Алексей Купин после лобного места уверяет всех, что его провоцировал Кирилл Орлов. Будто зрители утренний эфир не смотрели.

Борщ с недоваренной картошкой или разговоры об отложенном заселении вывели из себя Мондезира, понять сложно. Не потому ли расплакалась Роза Максимова, старающаяся держать его возле себя, но к телу не допускающая. Девицы решили устроить вечеринку, теперь уже рыдает Татьяна Сергеевна, ведь по щелчку её пальцев не возвращается Даниил Сахнов. Дане жалко Таню, скоро помирятся.

На языке с большим удовольствием все смеялись над сценкой, в которой очень точно показали все таланты Оганесяна на всевозможных кастингах. Муж с женой тоже веселились, а затем, в который раз, у себя в комнате завели бесконечные разговоры о поиске Иосей работы.

Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц спят при свечах, им мешает некая "сущность". В общем доме про привидение, с которым когда-то боролась беременная Ольга Рапунцель, рассказали еще и Саймон Марданшин с Майей Донцовой.

Сама же Ольга Рапунцель в кругу семьи решает проблему с детским садом, попутно называя Диму "пятнадцатилетним юнцом". Пришлось Ольге извиняться перед мужем. Все-таки нацелены искать квартиру и детсад в столице все члены клана.

Молодцы эти монтажники! Яне Шевцовой доверили рекламировать песню Кети Топурия "Прощай", ведь по слухам именно Кети рассталась с рэпером после скандала с Шевцовой. Песня и клип весьма достойные.