В дневном эфире подробности кастинга на телепроект дом 2 в Воронеже, городе, где молодежь не смотрит телестройку. Пришедшим предлагают целоваться на камеру с незнакомыми людьми, слушать завывания Ильи Яббарова. Поддержать кастингующих пришла Марина Тристановна, заявившая, что они с Александром подали заявление в Загс.  "Трясогузок" в виде танцевального коллектива явно возят с собой.

Обзор дневного эфира дом 2 31.07.2018

На поляне дома 2 Ксения Бородина выясняет ход примирения сестер Рапунцель, этим недовольна Ольга, ссылаясь на то, что у малышки режутся зубки и все не высыпаются до утра.

В "пельменной" обсуждают предстоящую свадьбу Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, на которую не хотят звать Дарью Друзьяк. Пока будущие молодожены обследуют рекламируемый ресторан, Ирине Пинчук как подруге невесты приходится отвечать на вопросы, кого и по какому принципу позовут на торжество. Иосиф Оганесян подчеркнул, то свадьба за счет проекта, и приглашать явно будут тех, кого решит руководство.

День рекламодателя на телестройке продолжила Саша Черно, которой проводили коррекцию подбородка и массаж в кабинете Татьяны Аюповой, не пропускающей самые скандальные ток-шоу и известной в народе по прозвищу "тетка с кутьей на голове". Сегодня выглядит и разговаривает почти прилично, чего не скажешь о Саше Черно, для тех, кто еще не завтракал смотреть опасно.

Анастасия Ендальцева нашла себе поддержку в лице Алианы Гобозовой, рассуждая о том, что Евгений Ромашов не потянет ждущую богача Настю. "Губешки" и запросы Ендальцевой высмеяла Катя Скютте.

Андрей Шабарин проводит трудовое перевоспитание Насти Кочервей, занимаясь гончарным делом вместе с нею. Хоть что-то новое появилось на поляне дома 2. Всё.