Семейный бюджет Ильи Яббароа и Маргариты Ларченко, ссора супругов Саши и Иосифа и переживания Ирины Пинчук в обзоре дневного эфира дом 2 29.01.2019.
Обзор дневного эфира  дом 2 29.01.2019
Илья Яббаров нашел ответ на "хотелки" Риты Ларченко, предложив жить на её деньги. Свои он будет откладывать на квартиру, в которую её пропишет. Маргарита платит кредиты сама, а квартира у неё есть. Об этом и рассказали Юле Ефременковой на тете. Скандал по этому поводу перенесли в вечерний эфир.

Ирина Пинчук переживает, что Валера Блюменкранц опять уйдет в загул, ведь он собирается на встречу с дочкой Бетти. Валерон обещает Виктору Литвинову, что не будет употреблять горячительное.

Саша Черно жалуется Иосифу на сложности семейной жизни с ним. Почему её считают мужиком, ведь она два года добивалась, чтобы Иося не флиртовал с другими девушками. Её раздражительность - следствие того, что она растолстела, вещи не подходят, а Иосифу уже всё-таки наплевать на муки жены.

Как из мелочи раздуть скандал, показали Евгений Ромашов и Юлия Щеглова с помощью Ефременковой. Повод - голосование накануне. Женя вынужден признать, что с Юлей ему скучно.

Яна Шевцова просит заселить её с Артемом Сорокой в приказном порядке и закрыть на ключ. Руками ведущих хочет построить любовь?

На языке Леша Купин и Витя Литвинов показали сценку-пародию на отношения Яббарова и Ларченко, и о сложностях жизни семейных пар проекта.