Почему Ольга Рапунцель начала завидовать Майе Донцовой, приедет ли на свадьбу дочери, из мест не столь отдаленных, мать Александры Черно, и почему снова рыдает Милена Безбородова, ведь она уже как бы не в отношениях с Алексеем Безусом? Об этом и не только, в обзоре дневного эфира дом 2 28.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 28.11.2018
Влад Кадони решил с самого утра разобраться с Александрой Черно – чего она себя так агрессивно ведет по отношению к коллективу? Вчера поссорилась с Захаром Саленко, унизила Иосифа Оганесяна. Оказывается – во всем виновата ее мать! Саша таит на нее обиду и поэтому она такая злая! Извиняться перед мамой за свою обиду Черно отказалась, коллектив тоже не смог переубедить девушку, что нужно прощать близких людей.


Пока обсуждали Черно, плавно перешли на Илью Яббарова. Саша ненавидит свою мать за то, что она лишила ее материнской ласки, любви, принесла много горя их семье. Вот вырастет ребенок Яббарова, и тоже будет ненавидеть отца за то, что он его бросил. Илья попытался парировать, мол, во всем виновата Алена и если она палки в колеса вставлять не будет, то он будет помогать воспитывать сына. Но Алена считает – хотел бы, помогал бы сейчас, потому что ребенку уже 6 месяцев, он все чувствует, слышит, шевелится, переворачивается, а Илья о нем до сих пор говорит, как о чем-то виртуальном… Ябба чуть слезу не пустил…

В доме Рапунцелей снова скандал из-за семейного бюджета

Дмитрий Дмитренко не может понять чего от него хочет жена? Вчера все обсудили, решили бюджет сделать общим, и Ольга сможет брать оттуда сколько ей нужно. Но такой расклад Рапу не устраивает. Бюджет то общий, но ей нужна материальная помощь от мужа в размере 30 000 рублей (минимум) на помадки и платтюшки, помимо зарплаты, которую он будет откладывать в семейную кубышку. А уж когда узнала, что Купин Донцовой сапоги подарил, да еще и две пары…



Влад Кадони предложил отправить Алексея Безуса на кастинг. Милена взвыла и весь эфир выносила мозг Леше, требуя, чтобы он отказался, ведь она начала ради него меняться, а он все портит.

Даниил Сахнов устроил романтик для Юли Романовой. Все!