Ежедневные рассказы Ольги Рапунцель о её самочувствии, желаниях и отношениях с мужем, надоели всем полной нелогичностью и абсурдностью.

Обзор дневного эфира дом 2 27.11.2017

Эта тема - одна их основных в утреннем эфире, а предлог - купленные коляска и кроватка Димой Дмитренко. Рапу на лобном довели до слез, но, почему-то опять все заходились от хохота.

На общей кухне коллектив решил выселить Кирилла Щетинина в мужскую спальню, чем он лучше Леши Чайчица, которому тоже нужна отдельная комната. Все попытки прояснить ситуацию с отношениями супругов Дмитренко разбились в прах - Дима твердо торгуется насчет условий своего визита под камеры.

Вторая тема - отношения Виталия Малышева и Алисы Литинской. Молодой человек уже не знает, кому верить и как действовать. на остров Виталий уже не хочет.

 

Скучные Мусульбес и Литвинов монотонно обсуждают переписку с уже ушедшим Сашей Губернатским. Тема ни о чем, и пара ни о чем.

Порадовала только Саша Черно с прямой речью после лобного в адрес Ольги Рапунцель, что ребенок - не средство манипуляции и привязки к телепроекту.

Все ждут вечернего ток-шоу, и участники и зрители.