Сегодня в обзоре дневного эфира дом 2 27.07.2018 снова немного о Рапунцелях. Дмитрий Дмитренко возмущен, ведь его обнаглевшая тёща, которая ему теперь и не тёща вовсе, зашла в комнату без стука, взяла внучку Васю, и начала ребенка переодевать. Поступок вроде как хороший, но разве так можно делать? Где воспитание? Где правила приличия? А если Оля и Дима за балдахином были без одежды?Обзор дневного эфира дом 2 27.07.2018

На тете с Ксенией Бородиной Дмитренко гневался, возмущался, требовал уважения к своей персоне и отрекался от родства с Татьяной Владимировной Григорьевской. Ольга тоже считает мать невоспитанной. Сразу понятно кто воспитывал Алену, ведь она точно также раньше к ним в комнату без стука входила.

Ксения Бородина и участники весь день допрашивали Романа Гриценко – что он хочет от Ольги Бузовой, и что будет делать в том случае, если Ольга согласится с ним строить любовь? Гриценко не знал что ответить, поэтому огрызался, отшучивался и переводил разговор на другую тему.

Артем Сорока выбрал Марго Овсянникову

Иван Голыгин пригласил на романтик Настю Кочервей, но Андрей Шабарин романтик испортил.

Илья Яббаров приготовил для Алены Савкиной романтический сюрприз и кольцо, девушка уж было подумала, что это предложение, но нет, просто подарок.

На предвариловке Артем Сорока выбрал Марго Овсянникову. Участники были в шоке. Все!