После бурного скандала утро в вип-доме для Рапунцелей началось с беседы тещи с Дмитрием Дмитренко. Татьяна Владимировна считает, что Дима с Олей "засаживали" Алену на лобном месте, с чем "яжеотец" категорически не согласен. Тон бабушки резко изменился с появлением заспанного Ильи Яббарова, огласившего намерение поехать в больницу с Аленой, но не сейчас, а завтра. Новый виток конфликта зреет изнутри или обсужден сценарий и подготовлена почва. Обзор дневного эфира дом 2 25.07.2018

Евгений Ромашов и Настя Ендальцева на тете с Андреем Черкасовым подтвердили взаимную симпатию, но Женя считает их отношения "свободными", а Настя вполне довольна сложившейся ситуацией. Есть эфиры, есть обсуждения, что еще надо. На общей кухне они поговорили с Настей Кочервей о том, как вели "Пламя любви" Андрей Шабарин.

Рита Ларченко все пытается "вывести на чистую воду" Настю Кочервей, но убедительности маловато, в дискуссиях она явно проигрывает всем обитательницам женской спальни. Равно как и на тете с Андреем Черкасовым Насте Кочервей.

Ирина Пинук и Роман Гриценко проводят кастинг на телепроект с помощью нумеролога Ольги Перцевой. Клон Насти Кочервей явно врет насчет 18 лет, но её кандидатуру одобрила нумеролог. Появление Алианы Гобозовой должно подтвердить для зрителей, что она уже одной ногой в периметре. 

Николай Викторович Должанский тоже рвется на поляну, завязав с вредными привычками.  Подтягивают все старые проверенные кадры?

Поведение Алены Савкиной - тема разговоров компании, переместившейся из "пельменной"  к грилю, Настя Ендальцева сомневается в искренности Савкиной и даже её беременности. Тем временем Сама Алена с помощью Яббарова готовится к тету с Андреем Черкасовым, на котором против семьи Дмитренко выстроились Савкина, мать всех Рапунцелей и Яббаров. Всё.