Как получилось так, что Роман Гриценко загулял, а виноватой оказалась Ирина Пинчук, читайте в моём обзоре дневного эфира дом 2 25.03.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 25.03.2019
Утро для Алексея Безуса началось с приятностей. У мужчины недавно был день рождения, который они отпраздновали на Сейшелах, но Милена Безбородова решила еще раз порадовать любимого тортом и хлопушками.


Романа Гриценко вчера отпустили за периметр за новым телефоном. Рома вернулся поздно, без телефона. Сказал, что ужинал с Африкантовыми, а после поехал к Араю Чобаняну. Валерий Блюменкранц рассказал Ирине Пинчук, о том, что вчера в сторис у Араика Рома сказал, что пришел на дом 2 разбивать сердца. Ире это не понравилось, но еще больше ей не понравились намеки Блюменкранца на то, что он знает намного больше, чем может и хочет сказать. Узнав, что Ирина с Валерой обсуждали его, Гриценко разозлился. Ирина запрещает ему обсуждать с кем либо бывшую девушку, а сама обсуждает его с Валерой. Блюм и Сорока подозревают, что Рома был не у Чобаняна, а у бывшей пассии.

Орлова требует примирения с Яббаровым

Дмитрий Дмитренко решил составить, вместе с женой, список обязанностей для себя и Ольги, но Рапунцель не хочет писать никакие списки, поэтому весь эфир бегала от мужа, прикрываясь Васей и заботами о ней, но в конце призналась, что все дело в зависти и усталости. Другие вон по 3 раза уже на море ездили, а она все время с ребенком, и дом на ней, и стирка и уборка.

Алена Савкина приехала на поляну, чтобы сделать ресницы, но Ольга Орлова, прихватив с собой Ольгу Рапунцель, нашла ее, и начала выносить мозг, требуя, чтобы Алена поговорила с Ильей Яббаровым и попросила, чтобы он снова начал навещать сына. Все!