Почему Илья Яббаров отказался уходить с проекта, чем не угодила Наталья Привалова Владу Кадони и чем закончится война Дмитрия Дмитренко против Ольги Сударкиной, читайте в обзоре дневного эфира дом 2 25.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 25.01.2019
Вчера Илья Яббаров был готов плюнуть на все и уйти с Маргаритой Ларченко за периметр, даже квартиру начали искать в интернете, в сегодня он уже не готов уходить в никуда, и поддерживать обиженную девушку не собирается. Практически весь коллектив уверен, что Рита плохо влияет на Илью и если он уйдет с ней, то очень пожалеет.



У Натальи Приваловой с самого утра слезы на глазах. Виталий Воронко не может понять, что происходит, и не хочет верить тому, что ему твердят ведущие и коллектив – Наталья выгодница, пришла не к нему, а чтобы попасть на Сейшельские острова, она сознательно не сближается с ним, потому что строить с ним любовь не собирается. Кстати, на нее уже появились претенденты, правда, пока ни отказываются признавать свою симпатию. Наталья понравилась Захару Саленко и Саймону Марданшину, ну или они ей… Ну надо же «сладкую парочку» куда-нибудь пристроить.

Сударкина доживает последние денёчки на доме 2

Ольга Сударкина начинает понимать, что доживает последние денёчки на доме 2 и пытается уговорить ребят и Дмитрия Дмитренко сжалиться над ней. Готова даже извиниться за то, чего не делала и не говорила, но слишком поздно, коллектив настроен против Ольги и ребята готовы проводить ее за ворота прямо сегодня, не дожидаясь голосования. Не поддерживает девушку даже Александра Черно, а ведь еще недавно была согласна с тем, что Оля хороший человек и ничего плохого не делает на доме 2.


«Декан» дома 2 Илья Владимирович Яббаров провел интеллектуальную женскую предвариловку… Над кем издеваются орги? Над будущим депутатом или над зрителями?