Ирина Пингвинова проводит кастинг, Ольга Бузова опрашивает участников, а Саймон Марданшин обнаружил, что в голове у Анастасии Якуб болтается орешек. Чем живут ребята на Поляне - разберемся на шлоке в обзоре дневного эфира дом 2 24.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 24.04.2019
Замуж за Пингвинову. Сегодня важный день в жизни Иры, на неё, как из рога изобилия, посыпались молодые парни. На Поляне оправдывается перед Бузовой Вячеслав Потёмкин, говоря, что он верит в её симпатию к нему, тут же пасется в поисках эфиров Максим Павленко - подшефный Артема Сороки. Макс утверждает, что он целую неделю нравился Пингвиновой, пока не появился во время прихода Слава. А сама героиня сюжета поехала в городские квартиры на кастинг, где провела беседу с парнями и рассказала им о себе. Нашелся один смельчак на кастинге, заявивший, что она ему не нравится, остальные пели, пританцовывали, хихихали в кулак, глядя на Ирину в шляпе и отвечали на вопросы. Нашелся претендент на сердце Пинчук, которая вернулась на Поляну.






Пинчук зашла в ворота дома 2 и где-то рядом закаркала ворона. А общаться ей пришлось с Сорокой, у которого аншлаг. Сороке нравится Ольга Чернова, смипатична Алина Галимова, от Пинчук он на тете с Бузовой отказался, но всё равно пришлось шутить и флиртовать, создавая темы для обсуждений. Бузова лично зашла на общую кухню и погладила по головке Пинчук, набросившуюся на бесплатную колбасу. Об этом ведущая громко всем сообщила, а потом опросила присутствующих ребят и выяснила, что пар нет, от слова "совсем".





Саймон Марданшин продолжает обижать Настю Якуб, то ему не нравится, что она тихая, то он обнаружил, что у неё в голове болтается вместо мозга из стороны в сторону орешек, да и вообще он назвал её глупой и не понял, почему она ночевала в их общей комнате. Ему ночевать там можно, он уезжает на соревнования, а когда вернется, то переедет в мужскую спальню. Пара распалась, Сэм винит в этом Якуб, которая ничего для него не делает. В то же время он Мондезиру говорит о том, что домохозяйка ему не нужна. А Насте Саймон посоветовал заняться чем-то хотя бы ради себя, а не Марданшина.





Настя Милославская весь день красилась, она успела узнать у Якуб про надежду, что Марданшин все-таки одумается и вернется, а у Вики Алоновой - про Игоря Русанова, сбежавшего от голосования на Сейшелы к Юлии Щегловой. С островов вернулся Дмитрий Абрамов с девушкой.