Правообладатель решил в очередной раз усадить зрителей к экранам телевизоров, потому утренние эфиры появляются на шлоке с задержкой. Иногда и другие тоже, и сделать с этим мы ничего не можем. У Захара Саленко психологическая травма, Евгений Ромашов извиняется перед Ильей Яббаровым, а его девушка Юлия Щеглова рыдает на общей кухне, Валерий Блюменкранц жалуется Черкасову, что Пинчук замечена рядом с Гриценко в обзоре дневного эфира дом 2 24.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 24.02.2019
Дмитрий Дмитренко вернулся в вип-дом для ухода за дочкой, ведь его жену больше волнует покупка детской косметики для ребенка, чем бытовые проблемы. Ольга ждет планшет для Васи и телефон для себя. Об этом еще и топчики сплетничают на общей кухне.

У Валерия Блюменкранца, благодаря отпуску Пинчук хоть тема есть для тета - он жалуется Андрею Черкасову, как сильно переживал отсутствие Улыбаки и её флирт с Гриценко. даже в оечредной загул отправился, прикрывшись дочкой.

За свою любовь трепать языком отхватил кучу "запиканных" слов от Захара Саленко Иосиф Оганесян. Как только нет рядом мощной поддержки жены Саши, так и начинает Иосе от других прилетать то за грязь, то за сплетни. Тем более, что бывшая девушка Захарки Майя Донцова идею подала, что у Саленко психологическая травма.

Анна Полтанова, которую накануне оставили на поляне, прикрывшись семейными обстоятельствами, проект покинула. Остается Захару включать привычный режим "ждуна" и ссориться с Иосей.
Илья Яббаров раздувает конфликт с Женей Ромашовым, сбегал нажаловался ведущему Черкасову. Больной Ромашов, накануне обещавший Яббе "дать в табло", извинился. В эфир выпускать нечего, потому подключили Щеглову, с пустым переливанием в порожнее, изменит ли ей Ромашов в очередной раз.

По этой же причине пустоты, показали очередную постановку, типа свидание Купина с Донцовой. Растянули даже на 2 действия - в комнате и на свежем воздухе.

Позитивных момента всего два - Черкасов собачку Монику привез на поляну, и Василиса радуется, что папа рядом.