Что скрывают новички, как Пингвинова пытается стравить своих кавалеров и очередные претензии Саймона Марданшина к Насте Якуб в обзоре дневного эфира дом 2 23.04.2019. Новые подробности из переписок Натальи Санниковой вскрылись на общей кухне.
Обзор дневного эфира дом 2 23.04.2019
Девушка, оказывается рвалась на проект, переписываясь и с Саймоном Мараншиным, и с Захаром Саленко, хотя пришла к Валерию Блюменкранцу. Наталья пытается оправдаться перед другими девушками, но ведь одинаковые видео со своими прелестями всем парням рассылала?

Продолжают делать из Пингвиновой "роковуху". Она не ночевала в комнате с Максом, настраивает против Строковой новичка Славу Потемкина. Макс пришел на свидание мешать Славе, хотя его лицо - скуку смертную выражает. Пока парни обучают Павленко, как ему добиваться Пингвинову, Ира со Славой сразу заскучали. Нельзя из занудной Иры слепить трепетную лань.

Саймон Марданшин всем, начиная с Ольги Бузовой и заканчивая остальными участниками на общей кухне, все пытается объяснить причины своего расставания с Настей Якуб. Ту уже в приказном порядке возвращают на тет-а-тет, ей похоже, Сэм с его придирками тоже надоел.
А Семен ходит и по сто раз повторяет фразу о работе как с ребенком, с ничего не понимающей Настей Якуб.

Дима Савин хочет на Остров любви, а у Екатерины Мельник есть опасения о провокациях и некие семейные обстоятельства.
Артему Сороке не понравились две новенькие красотки, которые уже выражают ему симпатию, а ему нравится Алина, которая пришла к Захару Саленко. Надо же в кадре и Мондезиру мелькнуть с двумя фразами о своей любви к Ефременковой.