Для чего Безуса заселили в вип-дом к Яббарову, парад лицемерия Димы Дмитренко глазами Оли Рапунцель и потасовка на общей кухне Юлии Щегловой и Евгения Ромашова в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 23.03.2019. Начнем его с красивого свидания в зале батутов Романа Гриценко и Ирины Пинчук, где они веселись и радовались выезду с поляны.
Обзор дневного эфира дом 2 23.03.2019
Хуже пришлось Ольге Бузовой, которая отправилась на тет-а-тет к супругам Дмитренко. Льстивые слова и поцелуи жены, моющему посуду Димону, явно не понравились, зато Оля нашла повод обидеться на его слова о параде лицемерия. Получив телефон и нажаловавшись Бузовой, Рапунцель довела мужа до очередного побега с тета и из дома.

Алексей Безус показал Яббарову и Ларченко, что есть надо из тарелок, приготовив им омлет. Дождался Милену Безбородову, хоть и без цветов. Илюха же оправдывается, что не хочет быть "плохим отцом", считая, что на сына Савкиной уже потратил больше, чем два года выплачивал бы алименты.

С утра Юлия Щеглова цепляет Женю Ромашова, отслеживая его "прямой эфир" с Яной Шевцовой. Дело закончилось потасовкой на общей кухне, Щеглова сбежала с тет-а-тета с ведущей и продолжила орать в женской спальне. Не хочет Юля в номинацию на уход и за ворота.

Вернувшаяся со свидания Ирина Пинчук, хотела принести свои извинения Ольге Бузовой, но та промчалась мимо, без настроения на разговор и примирение. Пришлось Иришке жаловаться парням, её поддержал Рома Гриценко.

Ольга Лотнер, наоборот, готова уйти вечером на голосовании. Вызвать на разговор её опять не получилось у Оганесяна, у которого все попытки провокаций провальные. Способен только водой обливаться с Романом Капаклы.