Первые шаги Василисы Дмитренко, попытки внести раздор в пару Виталия Воронко и Натальи Приваловой и отступление Влада Кадони перед логикой Яны Шевцовой в обзоре дневного эфира дом 2 23.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 23.01.2019
Утро у Кадони явно не задалось, ведь на тете с Яной Шевцовой ему пришлось вести беседу с девушкой, которая не помнит, что она говорит пять минут назад. Так и не смог убедить Яну заселиться хоть с кем-нибудь, а уж охмурить Сороку - тем более.

Еще труднее давался Владу разговор с Виталием Воронко, который упорно не ведется на провокации по поводу заселения с Наташей. С умным спокойным парнем сложно, Влад?

С аналогично спокойствием и аргументами отбивается пара Воронко и Приваловой от попыток юных Капаклы и Саленко немедленно их заселить. У них свой подход и уж не приспособившимся к проекту "старожилам", самостоятельным взрослым людям указывать, что и как им делать. Да и Сороку обязать что-то строить с Яной не получается.

Василиса делает первые шаги, о чем уже писала Шпилька на шлоке. Родители умиляются, а малышке радостно пробовать свои силы.

Проводили на Сейшелы Виктора и Арсена, забросав их снегом. Олеся Ткаченко устроила романтическое свидание для Кирилла Орлова.

Александра Оганесян отчиталась на весах перед зрителями, сколько она теряет в весе после посещения отхожего места. И потащила сломанную клетку для попугая безрукому Илье Яббарову - птичек набрали, а Сашу они бесят. Пора раздавать остальным жителям поляны? Бедные попугаи, реально они попали не по назначению.