Кого считает скучным и тухлым Ксения Бородина, ради чего вместе Татьяна Строкова и Даниил Сахнов, почему хочет на Остров любви Дмитрий Савин, узнаете из обзора дневного эфира дом 2 22.04.2019. А также справляются ли новички с заполнением эфиров без топов дома 2.
Обзор дневного эфира дом 2 22.04.2019
Анастасия Якуб не понимает, чем недоволен Саймон Марданшин, а Ксения Бородина удивляется, почему девушка не в курсе, где её парень. Сэм, уставший после тренировки, даже уже есть биточки, которые готовила Настя не в силах.

Ирина Пингвинова "сливает" очередного парня, уже Максима Павленко. Ему она тоже не нужна, он боится, что заселят на неделю с этой скучной девицей. Ведущая Бородина на тет-а-тете вынуждена признать, что из Пингвиновой не то, что "роковуху", толковую участницу не сделать. Ксюша прямо признала, что с этой тухлой парой работать невозможно. А как скучно на это смотреть!

Веселее дело идет у Дмитрия Савина и Екатерины Мельник, которые готовят совместно завтрак, обсуждают зачем хотят вместе на Сейшелы. И участвуют в конкурсе на языке от Захара Саленко.

Таня Строкова и Даня Сахнов обсуждают его предстоящий отъезд, мнение родителей о себе, и многочисленные фотографии. Их развесил Сахнов в форме сердечка на стенке, насмешив Захара Саленко. Неужели они вместе только ради фотографий? Или ради проекта.

Милена Безбородова устала учиться на астролога, ведь приходится выкармливать котят Муси. Та, похоже, решила сбежать от участников и детишек. Довели котейку, что она в мать-кукушку превратилась?