Почему Ирина Пинчук и Роман Гриценко не торопятся заселяться, почему продолжает рыдать Ольга Рапунцель и что изменилось в отношениях Алены Савкиной и Ильи Яббарова, читайте в обзоре дневного эфира дом 2 22.03.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 22.03.2019
Ирина Пинчук осознала, что вчера была неправа и готова извиниться перед Ольгой Бузовой. С Романом Гриценко у них все хорошо, но заселяться они пока не будут. Ира еще не до конца доверяет Роме, к тому же им нравится жить раздельно, ведь время вместе проводить возможность есть, но при этом надоедать друг другу не успевают.


Ольга Рапунцель продолжает строить из себя самую обиженную и униженную женщину на свете. Выдавливая из себя слезы, Ольга с самого утра начала объяснять Диме Дмитренко, что он ее не слышит, не уважает и не понимает, что она очень хочет сохранить семью, а Дима все разрушает. На тете с Ольгой Орловой Рапунцель принесла свои извинения ведущей и пожаловалась на мужа, который отказывается быть ей другом.

Яббаров перестал видеться с сыном

На поляну приехала Алена Савкина и рассказала Ольге Орловой, что Илья Яббаров, после ссоры на фотосессии, начал отдаляться от них с сыном. Он больше не помогает материально, вчера ребенку делали операцию на глазах и Илья даже не поинтересовался самочувствием Богдана. Савкина не жалеет что не дала ребенку ни фамилию, ни отчество папы, ведь так и знала, что Илья будет искать поводы на что обидеться, чтобы прекратить общение.


Анна Брянская летит на Сейшелы с Ромой Жуковым. Они не пара и Аня разочаровалась в парне. Рома испытывает такие же чувства. Он понял, что не сможет справиться с железным характером Анны. Она морально сильнее его.

На поляну вернулся Алексей Безус.

Артем Сорока провел мужскую предвариловку. Все!