Почему Валерий Блюменкранц вчера ночью уехал к Тате, что общего у Риты Ларченко и Ирины Пинчук, и чего добивается Ольга Рапунцель, от которой Дмитрий Дмитренко сбежал в мужскую спальню, читайте в обзоре дневного эфира дом 2 22.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 22.02.2019
Утро в женской спальне началось с обсуждений мужчин. Ирина Пинчук недовольна тем, что Валера вчера снова ночью ездил к ребенку, хотя в час ночи Бетти спала. Девушка подозревает, что Валера ездил жаловаться на нее Тате, прикрываясь ребенком. У Маргариты Ларченко похожая ситуация. Илья Яббаров практически каждый день ездит к Алене Савкиной. Пинчук уезжает в отпуск на 10 дней, ей все равно куда, и зовет с собой Ларченко.



Участники не могут понять - с чего вдруг так сильно переклинило Яббарова? Столько времени терпел капризы Риты, сделал предложение, а на следующий день слился с нее, хотя знает, что она одна из номинанток на вылет и в субботу ребята ее могут не поддержать. К тому же он честно говорит, что не уйдет за своей невестой, если ее выгонят.

Яббаров не поддержал Ларченко

Дмитрий Дмитренко утром пришел помочь Ольге Рапунцель с дочкой, но вместо благодарности Оля начала его пилить. Дмитренко сбежал в общий дом, но чуть позже пришлось вернуться, чтобы пообщаться с женой и ведущим.



На кухне, под руководством Алексея Купина ребята готовили и обсуждали насущные проблемы.


Захар Саленко в образе полицейского провел женскую предвариловку. Ирину Пинчук поддержал Валерий Блюменкранц, а вот Рита Ларченко осталась одна. Все!