Вечеринка в честь дня рождения Марины Африкантовой и последствия ссоры Ольги Рапунцель с Иосифом Оганесяном в обзоре дневного эфира дом 2 21.10.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 21.10.2018

Роман Капаклы приготовил сюрприз для Марины Африкантовой - у девушки сегодня день рождения. Я недавно писал на шлоке, что этот подарок очень понравился Маришке, оказывается, они ездили на ферму, где выращивают альпака.




Африкантова даже предложила Роме там остаться, но потом животные начали плеваться, и ребята поспешили домой, на Поляну, где их ждала встреча с героями телепроекта, которых тоже бесплатно кормят и показывают всей стране.


Вчера, во время субботнего голосования Ольга Рапунцель сказала, что Йося прикрывается Черно, парень в ответку заявил, что у Рапунцелей проблемы в волшебстве.

Собственно об этом шел разговор в вип-доме, где живет семья Дмитренко, на тете с Ольгой Орловой, у Димы с Оганесяном, потом опять в вип-доме. Йося пообещал Дмитрию, что извинится перед его женой.




Алена Савкина пожаловалась сестре, как ей невыносимо находиться на одном проекте с Ильей Яббаровым, а Ксения Пригоровская пилила Евгения Ромашова из-за кофе. Привела ему в пример какого-то достойного мужчину, я так понял, что Артема Сороку.



Саша Черно опять мусолила тему рождения детей на доме 2, её поддержал Валерий Блюменкранц, у которого знакомые собирают деньги перед рождением ребенка, чуть ли не по 300 тысяч. Черно же вообще замахнулась на сумму в два миллиона. Ну да, она же духами уши протирает. В общем, Оганесян ни в какую не соглашается заводить детей на проекте.




На общей кухне обсуждают Йосю, который выглядит больным, он соглашается, лишь бы о нем не говорили. Зато сам с удовольствием лезет с провокациями в любую пару, даже предложил отправить на острова Милену Безбородову и Евгения Ромашова - вдруг у них вспыхнут чувства.


Неразлучники Рома и Марина

Вернулась на Поляну именинница, которую встретили ребята цветами и воздушными шарами. Участники приготовили для Маришки угощение, накрыли столы, а подарок оказался неожиданным. Девушка теперь будет ухаживать за неразлучниками, которых она захотела назвать Рома и Марина. А Роман с друзьями решили, что птицам больше подойдут имена Валера и Трактор. Голубя на праздник не позвали. Всё!