Тихомирова хочет бросить Павленко, Балинская обижена на Кудряшова, Милославская не верит Стефану, а Настя Стецевьят получает подарки. Чем занимаются участники телестройки, лишь бы не работать, узнаем на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 21.05.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 21.05.2019
Балинская недовольна Кудряшовым. Она грустила, а он не стал её утешать, предпочтя общество участников на кухне. Ещё Насте не нравится, что Лёша усиленно ждет зарплату, чтобы отправить деньги своей маме. А Балинская ждёт рекламные средства, потому что ей нужно погашать кредиты за ноутбук и приставку. Насте обидно. что Алёша ей не помогает и о ней не думает.



Милославской нашли парня, но он её не устраивает. Настя поняла, что Стефану нужен проект, она разочаровалась, на свидание сходила, потанцевала, но унылое выражение лица у девушки никуда не исчезло. Стефан нравится ещё новенькой участнице и Насте придется либо бороться за "итальянца", либо отдавать его сопернице.




Максим Павленко дождался Свету Тихомирову, которая ездила на 4 дня домой разбираться то ли с бывшим, то ли с собакой, то ли с бывшей собакой, за которую она судится с бывшим парнем. Целовать себя Светик Максу не позволяет, зато увидела, что он флиртует со Стецевьят, узнала у ребят, что Максу приписывают симпатию к Насте, и обиделась.




Настя Стецевьят в центре внимания, из неё делают роковую красотку. И Дима Чайков за ней ухаживает, и Павленко бегает, и Никита Рудаков часы подарил. Кого же выберет Настя, ой, интрига...


Брянская с Никитой в шутку ссорятся, Аня не хочет готовить, но ей придется что-то делать для Никиты, который постоянно носит Аню на руках и хорошо к ней относится. Особенно мне нравится наблюдать, как Брянская орет на кухне на новичков, это на проекте называется "высказывает мнение", а Никитос, развалившись в кресле, наблюдает за ней и изредка лениво говорит "не кричи".