Продолжение скандалов на одну и ту же тему в семьях Оганесян и Дмитренко, где мужья требуют уважения к себе, а жены - денег, Ирина Пинчук все-таки вернется из загула на поляну, пикировка с криками Захара Саленко и Розы Максимовой, и денежный вопрос уже повис топором между Яббаровым и Ларченко в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 21.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 21.02.2019
Почему муж лучше знает, чем кормить ребенка, пока "идеальная мать" Ольга Рапунцель произносит свои бесконечные монологи на камеру, показали с утра в вип-доме. Оле надо поправить маникюр, а Диме - сбегать в лес. Потому жена жалуется своей Марине, потом своей маме, не обращая внимания на Василису. Вернувшемуся Димону приходится укладывать дочку спать.

Прекратить ссору в семье Оганесян не помогает и Андрей Черкасов, и блокнот из соседнего шоу "Спаси свою любовь" на столе. Признание Иоси, что он зарабатывал 10 тысяч шокирует его жену, которая предпочитает проматывать миллионы, полученные путем мошенничества. Лакированных лосин на Сашу еще не изобрели, пришлось ограничиться такого рода юбкой.

На тете с Блюмом Черкасов догадался позвонить бывшему участнику Виктору Литвинову и узнать, что Ирина Пинчук на такси едет на поляну.

Не успев получить предложение руки и сердца от Ильи Яббарова, Маргарита Ларченко опять зудит и нудит, когда же будет свадьба и куда тратит свои деньги Илюха.

А на общей кухне продолжают ругаться Роза Максимова и Захар Саленко, выясняя, кто из них уйдет за ворота и отправится в массажный салон. Одна для этого губы сдула, другой - ресницы нарастил. Интересно, в одно заведение возьмут или в разные?