Кто угрожает Яне Шевцовой, почему поссорились Роман Капаклы с Захаром Саленко, и почему Илья Яббаров продолжает поливать в эфирах грязью мать своего ребенка, узнаете из обзора дневного эфира дом 2 21.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 21.01.2019
Яна Шевцова боится выходить из женской спальни, потому что не хочет столкнуться с Захаром Саленко. После вчерашних выходок Яны, парень на нее очень зол. Но Шевцова не жалеет о содеянном. Она считает - раз на Артема Сороку приворот уже начал действовать, значит все получится и с Захаром.
Увидев Шевцову на общей кухне Саленко начал ее оскорблять и требовать, чтобы девушка ушла, потому что ему противно с ней сидеть за одним столом. Роман Капаклы начал стебать Захара, уверяя, что вчера без камер он чуть ли не в любви Яне признавался, а тут вдруг начал обзывать ее. Слово за слово, между парнями чуть потасовка не началась.


На поляну вернулась Маргарита Ларченко и ребята ей сразу же сообщили, что Яббаров без нее вел себя замечательно. Он постоянно веселился, общался с ребятами, выглядел довольным и счастливым. Видимо Рита его грузит, ведь при ней он совсем другой.

Яббаров послал мать своего ребенка

Ольга Орлова на тете пообщалась с Маргаритой Ларченко по поводу ее отношения к конфликтам между Ильей и Аленой. Затем обсудили с Захаром Саленко и Яной Шевцовой их дальнейшие взаимоотношения, ну и Майе Донцовой с Алексеем Купиным немного внимания ведущей досталось – Ольга решила поинтересоваться, как они будут решать конфликт с Ольгой Сударкиной?


На кухне под руководством Романа Капаклы участники лепили равиоли и обсуждали конфликт Купиных с Сударкиной и Яббарова с Савкиной.


На «языке» участники показали сценку.


Илья Яббаров назвал Алену Савкиной женщиной, которая больна шизофренией, и сказал, что это не у нее гормоны, а у него, так что пусть Алена со своими нервами и ребенком делает, что хочет, Илье эта тема больше не интересна. Все!