Алексей Купин и Майя Донцова готовят комнату к Новому году, Леночка Баранова собирает пряди волос по спальням, а Каролина Миргородская уводит у неё Артема Сороку в обзоре дневного эфира дом 2 20.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 20.12.2018
Влад Кадони, который по собственным словам, 24 часа в воздухе, на земле и под землей поляны, рискует потерять свое место ведущего, связавшись с Ириной Пинчук, по крайней мере так считают "старожилы" телестройки, к которым себя относят Купин, Сорока и Дмитренко.

Сам ведущий тем временем обещает помочь новенькому Артему с организацией выездного свидания с Улыбакой.

Ночные приключения нетрезвой Барановой плавно переросли в обсуждение её визита в мужскую спальню, потеря волос, возможно, и Артема Сороки, выводят Леночку из себя. Тем более, что Каролина Миргородская взялась узнавать музыканта поближе. Она и свидание устроила, и песни пела, и джинсы ему в порядок привести пообещала.

Накапав нечто из флакончика, Баранова еще и с тета с ведущим и Миргородской сбежала, продолжая выкрикивать что-то по пути. Артем Сорока становится новым "мачо" Дома 2, ведь Каролина уже и на заселение с ним согласна перед голосованием.

Юлия Романова намерена возобновить отношения с Даней Сахновым, теперь уже он включил мужика и не слишком верит в чувства Юли.

Выяснив у Милены, что Безус где-то в загуле и на связь не выходит, Майя Донцова отправилась с Лешей Купиным выбирать живую елку для своей комнаты в полянском лесочке. Елочка заранее закреплена в снегу, так что незаконной вырубки не получилось. Картинка с ними красивая, озвучка - нет, эти "сюси-пуси" какие-то наигранные. Всё.