Празднование дня рождения Татьяны Литвиновой, как заставить Черно и Оганесяна убрать в комнате знает только Ксения Бородина и вялое сражение за право остаться на проекте в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 20.10.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 20.10.2018
На празднование дня рождения Татьяны, Виктор Литвинов пригласил её в ресторан, а остальным жителям поляны устроили пикник с развлечениями. Налили "несока" с утра - оживились все, особенно Оганесян и вернувшийся к Милене Алексей Безус.

Беременная Алена Савкина предлагает вернуть в конкурс Илью Яббарова, чтобы её больше с ним не ассоциировали, ведь каждый раз напоминанием в лужу грязи окунают. (Видели очи, что брали, но тогда немытыми были?).

Валерий Блюменкранц опять заигрывает с Лерой Хуснутдиновой или она с ним, ведь новенькие Ринат и Ангелина им не нужны, чем те возмущаются накануне голосования.

Кульминация эфира - приход Ксении Бородиной в комнату Черно и Оганесяна, которые не могут вещи за два дня разобрать. Вместо темы ЭКО, которая так нравится Саше Черно, ведущая пригрозила сделать нарезки с постоянной грязюкой в комнате этой пары. Убрали быстро, до конца эфира управились. И сели Шура с Иосей на любого конька - нет взаимопонимания и денег.

Ксения Пригоровская все пытается доказать, что не уверена в Евгении Ромашове и жизни с ним за периметром. Она вкалывать не хочет, интерес её к Безусу и Блюменкранцу носит характер чисто интеллектуальный, вернее, чисто проектный.

Милена немного выносила мозг Леше Безусу, слабо огрызавшемуся, лишь бы в эфир попасть.
Гармоничнее смотрелась Василиса, с которой играла бабушка. Всё.