Станет ли Анна Брянская новой "паханшей" женской спальни, как переживает Алексей Безус своё одиночество и продолжение конфликта между Антоном Шоки и Викторией Комиссаровой в обзоре дневного эфира дом 2 20.05.2019. Начнем его с прогулки Даниила Сахнова и Нелли Камвелу по столице.
Обзор дневного эфира дом 2 20.05.2019
Запланированная съемка совместной прогулки Сахнова и Нелли началась с поляны. Обсуждали, какая классная девушка Камвелу приехала из Танзании и как намерен Даня помогать ей строить отношения. Вот выучит Нелли Камвелу слова "погнали" и прочий сленг Дома 2 и всё у неё получится. Обсудили и особенности кухни, включая кулинарные таланты Строковой.

На поляне обсуждают два конфликта. Первый возник в маршрутке и привел к потасовке между Викой Комиссаровой и Антоном Шоки. Сам Антон уже вовсю флиртует с Кристиной Быхунбалтэ, а Виктория продолжает настаивать на его виновности в скандале.

Второй конфликт возник между Настей Милославской и Анной Брянской, которая усердно "гасит" новеньких девушек. Милославская на тет-а-тете с Ксенией Бородиной заступилась за "серых мышей", но и корону сбить с Брянской не против. Из новеньких поддерживает Настю только Кристина, но "паханши" из Брянской явно не получится.

Алексей Безус, накануне заявивший о расставании с Миленой Безбородовой и выходе из свадебного конкурса, объясняет Ксении Бородиной, что приходит в себя. Забыв добавить, что с перепоя. Ведущая же уверена, что он просто ждет Милену, которая опять будет пару тащить в эфирах. Котят и Мусю Милена хочет у него забрать, и правильно сделает.

Смешную игру в бадминтон подручными средствами провел Максим Павленко. Победили парни.