Какое препятствие возникло на пути к счастью у Даниила Сахнова, почему Ирина Пингвинова зависла и кто довел до слёз Дмитрия Савина - узнаем на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 20.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 20.04.2019
Утро у Пингвиновой было добрым до тех пор, пока Максим Павленко не пригласил её в парк, где Иру подвесили на страховке между деревьями. Пингвинова во время прохождения препятствий повисла на веревке и кричала: "Снимите меня, снимите!". Но ей пришлось дойти до конца, собрав всю волю в кулак, только так Ирина смогла слезть с дерева. Впрочем, участнице понравился мини-квест, Максим тоже был доволен, парочка рассказала о маленьком приключении своим друзьям.



Екатерина Мельник не знает, как избавиться от внимания Дмитрия Савина, который кажется ей слишком мягким. Девушка приняла решение покинуть проект, но поспешившая на тет Ольга Орлова переубедила Катю остаться и рассмотреть других парней на Поляне, если Дима слишком навязчив и в то же время нерешителен.




Алексей Безус вместо стандартной предвариловки устроил для Мельник мини-шоу, в конце которого она выбрала Савина. Но участнице пришлось посмотреть, как танцует Максим Павленко и погладить Сороку против шерсти.



У Сахнова появился новый повод для истерики. Даже два повода, но обо всем по порядку. Во время тета Ольга Орлова сказала ребятам, что в воскресенье будет решаться, кто проходит детектор в рамках конкурса "Свадьба на миллион". Сахнов должен лететь на день рождения к маме, поэтому Таня Строкова предложила ему компромисс: она одна будет отстаивать их пару в конкурсе. Орловой Танин вариант понравился, но Даня против. Сахнов считает, что проходить полиграф нужно вдвоем и в студии отвечать на вопросы нужно вместе, а он отправится в Новосибирск после съемок. Орлова сказала, что варианта всего три: Сахнов не летит в Новосибирск, Сахнов улетает и пара не участвует в конкурсе, Строкова борется за прохождение в следующий тур одна.




На общей кухне Сахнова уже потряхивало. Даниилу стало ясно, что его хотят спровоцировать на очередную истерику и он сказал, что участвовать в конкурсе они не будут. А ещё заставил Строкову снять "ошейник".



Безуса постоянно тянет к беззащитным котятам, а Наталья Шаронова напялила шляпу и узнала, что Виктория Алонова до проекта работала аниматором. "Так вот почему ты такая весёлая!", - воскликнула Шаронова, глядя на сидящую напротив Вику, похожую на гота.



Максим Павленко резко высказался о поведении Екатерины Мельник, которая, по мнению парней, использует Савина. Дмитрий никак не защищал Катю, а потом расплакался от переживаний. Мельник пришлось его пожалеть, погладив по голове. Мондезир Свет-Амур сказал Кате, что Савин влюблен и переживает, что участники не доверяют Екатерине.