Иосиф Оганесян мечется между работой мечты и реальностью, его жена пополняет запасы в холодильнике, не в силах встать с кровати, а Дмитрий Дмитренко собирается на фотосессию с дочкой Василисой. О тщетных попытках Влада Кадони навязать Захару Саленко Розу Максимову в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 20.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 20.02.2019
Ленивый Блюменкранц столь же вальяжно жалуется всем на поведение Ирины Пинчук, а радостный Илья Яббаров собирается совместить визит к Алене с сыном и встречу Риты Ларченко.

Дмитрий Дмитренко намерен не только купить еду для Василисы, но и требовать у жены часы для встреч с дочкой, которую почти не видит.

Влад Кадони разбудил Сашу Черно, провел ревизию холодильника и обнаружил массу вредных продуктов в нем. Иося завел песню о том, что его жена не занимается собой, а он сам разрывается между желанием много зарабатывать и, одновременно, показать себя актером. Победит же лень, как уже хорошо всем известно.

Хоть и заигрывает Захар Саленко с Розой Максимовой, но, все попытки на тете ведущего Кадони "втюхать" ему Розочку провалились. Захарке куда приятнее опять троллить Олесю Ткаченко, которая собирается уходить с проекта.

Алексей Купин провел конкурс на лучшего снеговика, отдав победу парням, создавшим клон Саленко. Девушки слепили Виолетту, которая идет к Захарке. В итоге - девчонкам придется готовить ужин для обитателей мужской спальни.

Правообладатель взял моду задерживать эфиры, потому опаздывают и обзоры.