О ссоре Майи Донцоой и Саши Черно, мелких пакостях Ильи Яббарова, отношениях Сороки и Яны Шевцовой в обзоре дневного эфира дом 2 20.01.2019. На утренней разнарядке огласили новое указание - троллинг Черно с темой веса.
Обзор дневного эфира дом 2 20.01.2019
И понеслось, с подачи Ильи Яббарова взялись жители поляны ругаться с Саней. Майя Донцова быстро вспомнила времена, когда командовала на кухне. Ябба предложил вызывать МЧС для спуска Чернявской со второго этажа, а Шура нашла виновника всех бед - это муж её закармливает, сам спортом не занимается. Решено - Черно будет худеть с помощью таблеток, в этом её сдала Майя, а Капаклы будет тренировать Оганесяна. Для убедительности в деталях показали Сашин завтрак.

Ольга Орлова с ноткой ревности в голосе пыталась выяснить, было что-то "волшебное" у Сороки с Яной Шевцовой, или нет. На камикадзе Артем явно не похож, хотя совсем уж от перспективной для проекта Яны, не отказывается.

Ябба может торжествовать - теперь его Рапунцели обсуждают, хоть и говорят в негативном ключе. Ему все равно - ради эфиров влезет в любую тему, даже в воровстве на конкурсе "добрых дел" признается.

Свидание Романа Капаклы и Марины Африкантовой с применением все тех же пыльных костюмов из кладовки дало возможность передохнуть с постановками Купину и Донцовой.

Леше в утешение доверили вести конкурс "добрых дел", хоть что-то полезное показали. Кто-то верит, что должница Саша Оганесян отправляет деньги на благотворительность, особенно в фонд защиты животных? Зато все знают, куда уходит гардероб Майи Донцовой - тоже на "добрые дела". Закончили танцем под песню Ольги Бузовой.