Заезженная пластинка с темой песни для Алианы Гобозовой и ревностью Майи Донцовой скрипит с утра над поляной. Шутки над "продюсером" Купиным смотрятся гораздо веселее, чем легкие пикировки Майи с Али на тете с Ольгой Орловой. Рекламируют эту песню почти как очередной хит Ольги Бузовой, только петь-то придется без фонограммы.
Обзор дневного эфира дом 2 19.09.2018
Самая актуальная тема на поляне - как попасть в душ в чужой комнате или вип-доме. Гобозова примчалась с утра мыться в комнату Пинчук, Ряска - в вип к Шабарину. К Алиане и Ире присоединился Сергей Крылов, (за принесенный кофе и завтрак тоже помыться разрешили?), заодно поговорили и в эфир попали.

В випе хуже - продуктов нет, Ряска - есть. Андрей Шабарин вроде выбрал Розалию, но и остальных своих поклонниц терять не желает. Об этом поговорили на общей кухне, на тете Барановой и Розы с Орловой, и в "пельменной", где оголодавший Виктор Литвинов сожрал треть приготовленной индейки.

Веселее идет тема развития новых отношений Улыбаки и Саленко, подготовившего для Ирины краткое содержание анкеты, где родился и учился.

Подключилась нумеролог Ольга Перцева, у неё день консультаций и обещаний финансового благополучия. что невероятно смешит Захара.

Не до смеха Никите Шалюкову, у которого ничего не получается с Пинчук, злится и пытается парням объяснить, что чувства не остыли. Схема, ранее не раз опробованная на других девицах Дома 2, в этом случае не сработала, уязвленное самолюбие Никитосу жить спокойно не дает, зато дает эфирное время. Уж как старались Ольга Орлова и парни в мужской спальне стравить Захара с Шалюковым, Саленко только смеется над этими попытками, он участник опытный и на эти провокации не ведется.

Ириша Пинчук, тем временем пытается петь и танцевать на общей кухне с подругой Татьяной Литвиновой, но талантами не блещет. Всё.