Проблемы рейтинговых пар телестройки разбирает Влад Кадони, радостный Яббаров встречает из роддома очередного ребенка, Ольга Рапунцель лишает Василису завтрака, а Валерика Блюменкранца не больно бьет бумеранг в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 19.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 19.02.2019
Изгнанный накануне в мужскую спальню, Димон-Новосельцев с утра прибежал в вип-дом покормить дочку, но для его жены, названной им истеричкой, съемки при выписке сестры важнее. Выхватив так и не успевшую доесть Василису, Оля помчалась на встречу сестры и племянника.

Там радостный не только от того, что возьмет проектного ребенка на руки, но и от ссоры в семье Дмитренко, Яббаров сиял физиономией в камеры. Еще больше радовалась мать всех Рапунцелей - встречают младшую дочь-героиню "лестничной любви", внука и любимый "зять" Яббаров рядом. Жизнь удалась!

На поляне Димон объясняется по поводу развода то с Владом Кадони, то с Майей Донцовой. Ощущение, что не очень-то и рвался на эту помпезную выписку.

Иосиф Оганесян пытается создать интригу на ровном месте - и загул жены Черно с подружками, и приглашение в какой-то левый коллектив, решивший сделать свою рекламу на Оганесяне. Молодец Капаклы, сдал Иоську с потрохами.

Точно также сдал Ирину Пинчук, загулявшую на свой день рождения Виктор Литвинов в телефонном разговоре с жителями поляны. Ведь зачем ей на празднике Блюм, если можно оторваться в компании Татьяны Мусульбес? Валерику, судя по его равнодушной физиономии, абсолютно все равно, где и с кем там куролесит Улыбака. И только Кадони явно не интересно разбирать все эти наспех придуманные одинаковые темы.