Как Алексей Безус готовится к приезду дочери Мии, Юля Романова извиняется перед Рапунцелями и вырванный зуб Ирины Пинчук в обзоре дневного эфира дом 2 18.12.2018. Начнем же его с побудки Алианы Устиненко, обосновавшейся в персональной комнате, которой спели песню Сорока и Чачанидзе.
Обзор дневного эфира дом 2 18.12.2018
Попустила Али намек, что надо манную кашку сыну варить, а не на проекте просиживать, молодец Сорока, слова нужные в песенку вставил. Штукатуриться Алиана отправилась в женскую спальню.

Алексей Безус так занят воспитанием Милены Безбородовой, что до сих пор не удосужился решить вопрос, где будет жить Елена с ребенком. Он решил заселить их в вип к Рапунцелям, чем привел в ужас Влада Кадони. Тому только новых разборок с Ольгой не хватает, он никак Пинчужку пристроить не может в надежные руки.

Новенькому Артему советы Кадони не помогли, у Иришки опять не зажглось, тем более, что ей зуб мудрости вырвали, а ведущему целые вырванные годы достались.

После тета с Кадони, Юля Романова рискнула отправиться в общий дом для извинений перед Рапунцелями. Дима занят дочкой, Ольга - собой и прославлением собственной мудрости и ума. Василиса опять ждет завтрака, уже требовать начинает, скорее бы говорить научилась и объяснила "яжематери", что детей кормят по часам.

Алексей Купин опять на связи с Дедом Морозом, о чем я писала на шлоке, ради конкурса и зимних забав участников. Лешик твердо пообещал, что уже завтра Дедушка Мороз прибудет на поляну. Неужели Майя Донцова вернется?