Качки нашли способ показать себя, Влада Кадони больше не кормят в доме Рапунцелей, Оксана Ряска посадила в лужу трех мужичков, а Евгения Ромашова убирают подальше от Алианы с помощью никому не нужной Ольги Сударкиной в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 18.10.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 18.10.2018
Утро для Жени Ромашова началось с приятного сюрприза от Ксении Пригоровской, но в пару усиленно лезет Ольга Сударкина, накануне ему что-то подарившая. Оля предварительно позвонила Андрею Шабарину, выяснила, что ему она на острове точно не нужна, и отправилась доставать Женю. Хоть музыкант прямо говорит, что она ему не интересна, это же подтверждает ей Саймон, но одной на сейшельской площадке ей делать нечего. Потому Влад Кадони на тете озвучил решение, что Ромашова на остров все-таки с Сударкиной отправляют.

Оксана Ряска, поддерживая Рапунцелей в оценке "тухляков", отсиживающихся за чужими спинами, ловко напомнила, что Марина Африкантова несколько лет проигрывает в конкурсах. Разозлила Виктора Литвинова и Романа Капаклы, заявив, что уход Гриценко позволил им вести конкурсы. Даже поддержка Влада Кадони не помогла Литвинову и Капаклы переубедить Окси. Забавно, но три особи мужского пола одну упрямую Ряску не смогли заставить признать свою неправоту, хотя могли бы извиниться за оскорбления накануне. Ведь права она, что уже сорваны маски дружбы и праведности.

Влад Кадони опять явился в вип-дом, подкармливать его перестали, но в конкурс возвращаться не хотят. Ольга села на любимую тему "мы все сами", даже родню достав повторами.

Кусочек эфира выделили Валерии Хуснутдиновой с Ринатом, остальное время занял конкурс качкой, проведенный Валерием Блюменкранцем и выигранный, по его мнению, Виктором Литвиновым.

Даже свою рекламу Марина Африкантова не может отработать без упоминания Рапунцелей. Ну не смешно ли?