Оксана Ряска разочарована в обитателях мужской спальни, ей проще разбираться с новыми обитательницами гарема Андрея Шабарина. Парни же обсуждают возможность романа Ирины Пинчук и Захара Саленко, а Купины пригласили Донцовых на совместную тренировку по гребле. Об этом в обзоре дневного эфира Дом 2 18.09.2018 на шлоке.
Обзор дневного эфира Дом 2 18.09.2018
Раз гребля на байдарках - семейный вид спорта Алексея Купина, то на выездную встречу на тренировочную базу приглашены Донцова-старшая с дочкой. Мастер спорта международного класса Наталья Евгеньевна и Алексей показали на тренажере как обращаться с лодкой, выдали мастер-класс на воде и провели семейный пикник. Ирина Михайловна опасается. что её внуки тоже будут спортсменами, в целом же атмосфера позитивная и веселая.

Оксана Ряска наводит порядок в вип-доме и объясняет новым обитательницам гарема Андрея Шабарина, в чем превосходит остальных претенденток на его кошелек. Окси ясно дает понять, что по возрасту и статусу других кандидатов, кроме Шабарина, на её внимание в периметре нет, что вовсе не радует Елену Баранову и Розалию Райсон.

Дмитрий Дмитренко счастлив, что теща уехала отдыхать с Аленой Савкиной, радостная Ольга Рапунцель рекламирует детские товары.

В мужской спальне Никита Шалюков никак не может согласиться с тем, что Ирина Пинчук не желает принимать его ухаживания, предъявляет претензии Захару Саленко, а потом и Улыбаке, для которой Захар устроил свидание и подарил цветы.

От Алианы Гобозовой сбежал последний кавалер - Сергей Крылов переметнулся к новой "роковухе" Ире Пинчук, которой теперь готовит кофе. Остается Али только на тете с Ольгой Бузовой петь дифирамбы Алексею Купину, радостно демонстрируя наряд и мейк ведущей. Всё.