Найдет ли Саймон Марданшин объяснения своему недовольству Настей Якуб, как новички пытаются отвоевать себе место на поляне Дома 2 и возвращение участников с сейшельской площадки в обзоре дневного эфира дом 2 18.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 18.04.2019
Начнем его с Екатерины Мельник, чью фамилию так и не выучил голос за кадром, в отличие от авторов шлока. Девушка возмущена поведением Дмитрия Савина, назвавшего её на телешоу "Бородина против Бузовой" своей женщиной. Это она объяснила раз 10 за эфир всем, включая Ольгу Орлову на тет-а-тете. Савин продолжает за ней ухаживать, боясь стать слишком навязчивым.

Задачу рекламировать почти мертвых бабочек помогали решать Насте Якуб Ирина Пингвинова и Максим Павленко. Сутулая Пингвинова попыталась раздуть скандал, мол, Настя в пеньюаре принимала Макса. Ей быстро указали, что в этом виде Якуб не только Макс может лицезреть, но и все миллионы зрителей.

Недовольный Саймон Марданшин за подсказку ухватился, опять мозг Якуб выносил по поводу вида, приготовления пищи и своих тренировок. Режим "сушки" явно способствует раздражению или поводы для попадания в эфиры нужны?


Захар Саленко провел конкурс среди девушек на тему создания идеального мужчины. Победил Захарка - он идеален!
Радостно, с перебором песен Бузовой, встретили вернувшихся участников с Острова любви. Артем Сорока возмущен, что его выставили на голосование в субботу.

Наталья Шаронова собирается на Сейшелы, ведь её виртуальный флирт с Валерием Блюменкранцем продолжается.
Милена Безбородова показала кошку Мусю и котят, среди которых 4 черных и один серенький. Операторы пока маму-кошку не тревожат. Похмельного Безуса Миля встретила сюрпризами и просьбой завязать с горячительным. Хорошо ему, еду Безбородова заготовила, не надо побираться на общей кухне как Роману Капаклы.