Что так расстроило Илью Яббарова, почему Валерий Блюменкранц не верит в то, что у Пинчук и Гриценко получатся отношения и почему Брянская отказывается строить отношения с Романом Жуковым, вы узнаете из обзора дневного эфира дом 2 18.03.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 18.03.2019
Илья Владимирович Яббаров узнал из прошлых эфиров, что Алена Савкина дала его сыну отчество своего папы, да и еще и назвала Яббарова биологическим отцом. Илья с трудом пережил то, что она не назвала сына Владимиром, дала ему свою фамилию, но отчество должно было быть Ильич. Теперь мужчина намерен серьезно поговорить с Савкиной, объяснить ей, что это неправильно, и убедить ее в том, что отчество в свидетельстве о рождении нужно поменять. Алена всю ночь не спала и на звонки Ильи не отвечает, дозвониться удалось до Татьяны Владимировны. Женщина Яббарова успокоила и сказала, что сын очень на него похож и это главное, а отчество это пустяки.


Валерий Блюменкранц вчера признался Ирине Пинчук в любви. Иру бесит, что Валеру все жалеют и ее заставляют с ним помириться. На тете с Орловой она объяснила, что пока не понимает, что именно чувствует к Гриценко? Возможно это любовь, а может он просто задел ее женское самолюбие.

Черно привезла подарки для мужа

Роман Жуков грубо обращается с Анной Брянской и она не хочет с ним строить любовь. Девушка считает Романа ведомым, ведь он себя так начал вести после разговора с Сашей Черно. Черно ему сказала, что Брянской нравится, когда ее держат в ежовых рукавицах, но это не так.


Александра Черно ездила на шопинг за периметр и привезла подарки для Иосифа Оганесяна. Яркие толстовки, майка и джинсы ему очень понравились, да и ребята обновки оценили, но чуть позже супруги поссорились из-за носков и Йося отказался носить вещи, которые купила жена. Все!