На поляну вернулся Илья Яббаров, что нельзя не заметить, ведь в обзоре дневного эфира дом 2 18.02.2019 его очень много. Неужели отсутствие Ларченко так влияет? Или рождение сына сделало из мужчины в каждой бочке затычку?
Обзор дневного эфира дом 2 18.02.2019
Илья Яббаров продолжает гадить на ненавистного Дмитренко уверяя Купина, что квартиру Дима никогда не купит. Он копит деньги, чтобы сбежать от Рапунцель, а не на жилье. Но это все мелочи, самое важное - Дмитренко не может и не хочет покупать Ольге телефон! Жлоб и жмот! Вон Оганесян своей Черно телефон купил, Яббаров своей тоже… Ну в смысле пока не купил, но обязательно когда-нибудь купит. А вот Дима своей никогда не купит, поэтому Илья готов занять денег Рапунцель, чтобы она могла сама себе подарок купить! На такого мужа, как Дмитренко, не стоит рассчитывать.


Иосиф Оганесян собирается за периметр узнать по поводу новой работы. По этому случаю, Марина Африкантова решила приодеть Йосю, у которого даже куртки нормальной нет. Но Яббаров и здесь нос сунул – там, куда позвали Оганесяна на пробы, театра нет… Да и талантов у Иосифа нет, по мнению Ильи… Купин согласен – Оганесян просто лентяй. И едет он, наверное, вовсе не на пробы…


Рапунцель с самого утра жалуется Алексею Купину на мужа. Денег на телефон Дима ей так и не дал, Оля ждет уже три месяца, а у него оказывается, до сих пор денег нет. Накопления на квартиру есть, а денег нет. Ребенку скоро год, а Дима говорит о разводе, и у ребенка нет прописки. А Оля мать с ребенком на руках. Благодаря ей, ему зарплату подняли, а денег нет. На тете с Бородиной та же песня… Дмитренко осознал, что его жена меркантильная и злобная, ушел из дома и даже готов подать на развод.

Марина Гаджимурадова хочет покинуть проект

Валерий Блюменкранц и Роман Капаклы поздравили Ирину Пинчук с днем рождения.

Ну и главная тема дня – квартирный вопрос. Блюменкранц и Пинчук хотят заселиться в отдельную комнату, но для этого придется кого-то выселить, к примеру, Женю Ромашова и Юлю Щеглову. Блюм знает, что их с Ирой поддержат, тем более у Пинчук день рождения. Щеглова уступать комнату не собирается, считая, что это несправедливо. А вот Яббаров сне понимает, почему Женя и Юля брыкаются? У них разве полноценные отношения? Что их связывает кроме «волшебства»?


Марина Гаджимурадова хочет покинуть проект. Яббаров и Сорока для нее спели песню. Все!