Что за сюрприз приготовила Маргарита Галицкая, балерина в отставке, для Артема Сороки? Почему Илья Яббаров зол на Алену Савкину? И что за движение создал Захар Саленко на реалити-шоу, читайте в обзоре дневного эфира дом 2 18.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 18.01.2019
Саймон Марданшин не готов к отношениям с Юлей Романовой и считает, что она об этом знает. Пошутили и хватит.

Иосиф Оганесян размышляет о сольной карьере и подумывает над тем, чтобы возобновить выступления на домовских шоу. А у Саши Черно другая проблема – она стала слишком толстая. Кроме того, девушка предполагала, что беременна, но это не подтвердилось, а Иосиф уже всем растрезвонил. Если Черно действительно забеременеет, то никому не скажет до 5-ти месяцев, даже мужу.


Ольга Орлова пригласила на тет Захара Саленко и Яну Шевцову, чтобы узнать - как развиваются их отношения? Саленко уже надоело шутить на эту тему, и он рассказал всю правду о том, что считает Шевцову «шкурой», с такой как она у него никогда ничего не будет, все это время он стебался над Яной, желая ей показать, что вести себя так, как она, нельзя.

Яббаров не может успокоиться

Илья Яббаров не может успокоиться. Вчера они с Аленой Савкиной поссорились на лобном месте из-за Дмитрия Дмитренко, и Савкина оскорбила не только Илью, но и его девушку Маргариту Ларченко. Беременную Алену Илья не простит ни за что, и не просите. На выписку к ребенку не пойдет и общаться с Савкиной не будет, пока она не извинится. То же самое он рассказал и на тете с Орловой.


У Артема Сороки день рождения и Маргарита Галицкая устроила для него сюрприз.


На «языке» Ольга Сударкина провела мужскую «беременную» предвариловку. Все!